Руководство и педагогический состав

 

Руководство

Шемчук Земфира Рафкатовна

Директор

8 (347) 223-76-71

доб. 101

 

pro@ucris.ru

  

Киньябулатова Зульфия Рубиновна

Заместитель директора по УПР

8 (347) 223-76-71

доб. 116

pro@ucris.ru

 

Исхакова Нэля Ришатовна

Заместитель директора по УВР

8 (347) 223-76-71

доб. 108

pro@ucris.ru

 

Огранович Ирина Николаевна

Старший мастер

8 (347) 223-76-71

доб. 112

pro@ucris.ru

 

 Набиуллина Лилия Тагировна

Методист

8 (347) 223-76-71

доб. 109

pro@ucris.ru

 

Евтушенко Вера Анатольевна

Главный бухгалтер

8 (347) 223-76-71

доб. 115

pro@ucris.ru

Коротаева Лейла Анваровна

Заместитель директора АХЧ

8 (347) 223-76-71

доб. 106

pro@ucris.ru

 

 

Педагогический состав 

№№

Ф.И.О.

должность

Курсы повышения квалификации

Образование

 

Обший стаж

Пед

стаж

категория

награды

1.

Шемчук Земфира Рафкатовна

директор

 

Высшее Киевский ГУ

21

11

 

высшая

 

 

2.

Киньябулатова Зульфия Рубиновна

заместитель директора по УПР

 

Высшее,ВЗИТЛП

 

38

30л11м

высшая

Заслуженный работник образования РБ

3.

Исхакова Неля Ришатовна

заместитель директора по УВР

 

Высшее,ВЭГУ

 

25г8м

20л4

Первая

 

4.

Исаева

Ольга Васильевна

Мастер п/о

 

Высшее,ВЗИТЛП

 

37

32

Высшая

Заслуженный работник образования РБ

5.

Аминева Альфия Айратовна

Мастер п/о

 

Высшее,БГАУ

 

2

 

 

6.

Ларина Наталья Александровна

Мастер п/о

 

Средне-спец.УКТиДО

18л7м

9

Первая

 

7.

Назирова Назифа Агляевна

Мастер п/о

 

Высшее,БГПИ

44г6м

44г5м

Первая

 

8.

Кондратьева Юлия Михайловна

Мастер п/о

 

Высшее,БГУ

21

13

Высшая

 

9.

Кондрова Людмила Ринатовна

Мастер п/о

 

начально-профессиональное, ПЛ №38;

высшее УГУЭиС

19

9

Первая

 

10.

Бриль Нина Леонидовна

Мастер п/о

 

Высшее, УГИС

 

20

2

 

 

11.

Огранович Ирина Николаевна

Мастер п/о

 

СПТУ №15

Высшее БГПИ

36л10м

30

Первая

 

12.

Глухих Наталья Евгеньевна

Преподаватель

спецдисциплин

 

Высшее БГУ

ГОУ НПО ПЛ №10

10

7

Высшая

 

13.

Филиппова Ольга Геннадьевна

Преподаватель

математики

 

УАИ

30

29

Высшая

Почетный работник начального профессионального образования Российской федерации

14.

Зинова Наталья Васильевна

Преподаватель

истории

 

БГУ

26

23

Первая

 

15.

Набиуллина Лилия Тагировна

Преподаватель

спецдисциплин

 

МТИ

36

32

Высшая

Почетный работник начального профессионального образования РФ

16.

Бикбулатова Людмила Вадимовна

Преподаватель

Рус.яз.и лит-ра

 

БГУ

35

24

Высшая

 

17.

Савина Нелли Николаевна

преподаватель

 

Высшее,БГПИ

39

39

Высшая

Отличник образования РБ

18.

Абсалямова Айгуль Гайсаровна

преподаватель

 

ФГБОУ ВПО БГПУ

4

4

Первая

 

19.

Юлуева Уралия Радмировна

Преподаватель

биологии

 

БГПУ,2013 г;

БГПУ,2016 г.

4г.11м.

4г.6м.

 

 

20.

Каримова Альфия Рамилевна

Преподаватель

баш. и английского языков

 

ГОУ ВПО БашГУ

5

3

Первая

 

21.

Михайлова Виктория Викторовна

Педагог доп.образования

 

УКТиДО

 

17л

7л.

 

 

22.

Алибаева Алина Аликовна

Преподаватель башкирского и русского языков

 

Высшее,БГПУ

 

9 л.

9 л.

 Первая

 

23. 

Петрова Ирина Ивановна

Мастер п/о

 

Высшее,ФГАОУВР «ЮУГУ» г.Челябинск,2017 г.,

УМТК

25г7м

7лет

Первая

 

24.

Петрова Валентина Николаевна

Преподаватель химии и биологии

 

Высшее, Саратовский пединститут

 

30л8м

21л11м

Высшая

 

25.

Пономарева Татьяна Олеговна

Преподаватель информатики

 

Стерлитамакский ГПА

НОУ ВПО Столичная финансово-гуманитарная академия

 

9л9 мес

7л2м

 Первая

 

26.

Усманова Альбина Радиковна

Мастер п/о

 

Высшее, Южно-Уральский  гос. гуманитарно-педагогический университет

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего по профессии «Повар»,3 разряд

8 месяцев

7 месяцев

 

 

27.

Корнилова

Ольга Викторовна

Мастер п/о

 

Высшее;

ПЛ№10-портой-закройщик 6 разряд

УГАЭС,технология и проектирование текстильных изделий изделий

15л7м

0

 

 

28.

Каримова Ильмира Радиковна

Преподаватель истории

 

Высшее,БГУ

18л7мес.

17л 6мес

 

 

                                                                                             СОВМЕСТИТЕЛИ

№№

Ф.И.О.

должность

Курсы повышения квалификации

Образование

 

Обший стаж

Пед

стаж

категория

награды

1.

Шарафутдинов Ильнур Зауфатович

Преподаватель физкультуры

 

Высшее,БГПУ

 

2г3м

0

 

 

2.

Миндиярова Эльмира Фидиятулловна

Преподаватель истории

 

Высшее,БГУ

БАГСУ

16л2м

4г8м

 

 

3.

Султанова Эльза Рашитовна

Преподаватель физической культуры

 

Высшее;

Диплом о профессиональной переподготовке,2015;

Физическая культура и спорт

3г.9 м.

1г.9 м.

 

 

4.

Клих Лариса Раисовна

Преподаватель спецдисциплин

 

 

32

 

Высшая

 

5.

Спиридонова Ирина Владимировна

Преподаватель

спецдисциплин

 

ВЗИТЛП

37

30

Высшая

Отличник образования РБ

6.

Сахитбгареева  Елена Вильевна

Преподаватель спецдисциплин

 

БАГСУ

УКТиДО «Парикмахерское искусство»

 

 

Первая