Руководство и педагогический состав

 

Руководство

Шемчук Земфира Рафкатовна

Директор

8 (347) 223-76-71

доб. 101

 

pro@ucris.ru

  

Киньябулатова Зульфия Рубиновна

Заместитель директора по УПР

8 (347) 223-76-71

доб. 116

pro@ucris.ru

 

Исхакова Неля Ришатовна

Заместитель директора по УВР

8 (347) 223-76-71

доб. 108

pro@ucris.ru

 

Огранович Ирина Николаевна

Старший мастер

8 (347) 223-76-71

доб. 112

pro@ucris.ru

 

 

Методист

8 (347) 223-76-71

доб. 109

pro@ucris.ru

 

Евтушенко Вера Анатольевна

Главный бухгалтер

8 (347) 223-76-71

доб. 115

pro@ucris.ru

Коротаева Лейла Анваровна

Заместитель директора АХЧ

8 (347) 223-76-71

доб. 106

pro@ucris.ru

 

 

Педагогический состав 

№№

Ф.И.О.

должность

Дата рождения

Образование

 

Обший стаж

Пед

стаж

категория

награды

1.

Шемчук Земфира Рафкатовна

директор

22.11.1969

Высшее Киевский ГУ,1996

21

11

Аттестована,2014

высшая,

2016 педагог доп. образования

 

2.

Киньябулатова Зульфия Рубиновна

заместитель директора по УПР

14.09.1963

Высшее,ВЗИТЛП,1989

Инженер-технолог

38

30л11м

высшая,2015

преподаватель;

высшая ,2016

педагог доп.образования

Заслуженный работник образования РБ

3.

Исхакова Неля Ришатовна

заместитель директора по УВР

09.02.1977

Высшее,ВЭГУ,2005;

Педагог-психолог

25г8м

20л4

Первая,2018- преподаватель;

Первая, педагог доп.образования,

2016

 

4.

Исаева

Ольга Васильевна

Мастер п/о

12.09.1960

Высшее,ВЗИТЛП,1976

Инженер-технолог

37

32

Высшая,мастре п/о,2015 мастер п/о

Высшая,

2015 педагог доп. образования

Заслуженный работник образования РБ

5.

Аминева Альфия Айратовна

Мастер п/о

18.11.1991

Высшее,БГАУ,2014 г

Инженер технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

2

 

 

6.

Ларина Наталья Александровна

Мастер п/о

12.01.1976

Средне-спец.УКТиДО,2011

18л7м

9

Первая,2015

Мастер п/о

 

7.

Назирова Назифа Агляевна

Мастер п/о

17.09.1950

Высшее,БГПИ,1973

44г6м

44г5м

Первая,2014

 

8.

Кондратьева Юлия Михайловна

Мастер п/о

18.06.1977

Высшее,БГУ,2000 г.

21

13

Первая,2014

 

9.

Кондрова Людмила Ринатовна

Мастер п/о

10.09.1982

начально-профессиональное, ПЛ №38;

высшее УГУЭиС

19

9

Первая,2016

 

10.

Бриль Нина Леонидовна

Мастер п/о

29.08.1976

Высшее, УГИС,2006 г.,

инженер

20

2

 

 

11.

Огранович Ирина Николаевна

Мастер п/о

05.02.1963

СПТУ№15 швея-мотористка;

Высшее БГПИ,1991 год

36л10м

30

Первая ,2015

преподаватель

 

12.

Глухих Наталья Евгеньевна

Преподаватель

спецдисциплин

09.04.1982

Высшее БГУ,2004 год психолог;

ГОУ НПО ПЛ №10 парикмахер,2011 год

10

7

Первая,2014

 

13.

Филиппова Ольга Геннадьевна

Преподаватель

математики

24.03.1963

УАИ,1986 год

30

29

Высшая,2015

Почетный работник начального профессионального образования Российской федерации

14.

Зинова Наталья Васильевна

Преподаватель

истории

08.01.1975

БГУ,1997 год

26

23

Первая,2013

 

15.

Набиуллина Лилия Тагировна

Преподаватель

спецдисциплин

31.07.1959

МТИ,1981 год

36

32

Высшая,2014 г..

Высшая .2015 педагог доп.образования

Почетный работник начального профессионального образования РФ

16.

Бикбулатова Людмила Вадимовна

Преподаватель

Рус.яз.и лит-ра

09.02.1961

БГУ,1982 год

35

24

Высшая,2015

 

17.

Савина Нелли Николаевна

преподаватель

07.12.1953

Высшее,БГПИ,1978 год

39

39

Высшая,2015

Отличник образования РБ

18.

Абсалямова Айгуль Гайсаровна

преподаватель

09.07.1992

ФГБОУ ВПО БГПУ,2014

4

4

1 категория,2017

 

19.

Юлуева Уралия Радмировна

Преподаватель

биологии

22.07.1989

БГПУ,2013 г.- бакалавр биология;

БГПУ,2016 г. магистр биология

4г.11м.

4г.6м.

 

 

20.

Каримова Альфия Рамилевна

Преподаватель

баш. и английского языков

12.01.1991

ГОУ ВПО БашГУ,2013

5

3

1 категория,2017

 

21.

Михайлова Виктория Викторовна

Педагог доп.образования

03.12.1977

УКТиДО,2005 год,

Технтк-технолог

17л

7л.

 

 

22.

Алибаева Алина Аликовна

Преподаватель башкирского и русского языков

13.04.1987

Высшее,БГПУ,2009 г.

Учитель башкирского языка,литературы и русского языка

9 л.

9 л.

 

 

23. 

Петрова Ирина Ивановна

Мастер п/о

13.06.1968

Высшее,ФГАОУВР «ЮУГУ» г.Челябинск,2017 г., бакалавр 19.03.04. технология продукции и организация общественного питания;

УМТК,2011  год,техник,технология кондитерских и макаронных изделий

25г7м

7лет

Первая категория, преподаватель ,2017 год;

Высшая категория мастер п/о,2017 г.

 

24.

Петрова Валентина Николаевна

Преподаватель химии и биологии

26.12.1963

Высшее, Саратовский пединститут,1989

учитель биологии

30л8м

21л11м

Высшая,2015

 

25.

Пономарева Татьяна Олеговна

Преподаватель информатики

06.11.1983

Стерлитамакский ГПА,2005,учитель информатики;

НОУ ВПО Столичная финансово-гуманитарная академия;2012 г;

Менеджемент организации

9л9 мес

7л2м

 

 

26.

Усманова Альбина Радиковна

Мастер п/о

16.06.1995

Высшее, Южно-Уральский  гос. гуманитарно-педагогический университет,2017 год;

бакалавр

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего по профессии «Повар»,3 разряд,2017

8 месяцев

7 месяцев

 

 

27.

Корнилова

Ольга Викторовна

Мастер п/о

13.06.1985

Высшее;

ПЛ№10-портой-закройщик 6 разряд,2005г.;

УГАЭС,2010 г. бакалавр, технология и проектирование текстильных изделий изделий

15л7м

0

 

 

28.

Каримова Ильмира Радиковна

Преподаватель истории

20.02.1979

Высшее,БГУ,историк.преподаватель истории,2006 год

18л7мес.

17л 6мес

 

 

                                                                                             СОВМЕСТИТЕЛИ

№№

Ф.И.О.

должность

Дата рождения

Образование

 

Обший стаж

Пед

стаж

категория

награды

1.

Шарафутдинов Ильнур Зауфатович

Преподаватель физкультуры

25.08.1991

Высшее,БГПУ,2014

Учитель безопасности  жизнедеяьельности и педагог по физической культуре

2г3м

0

 

 

2.

Миндиярова Эльмира Фидиятулловна

Преподаватель истории

31.05.1983

Высшее,БГУ,2005;

Историк;

БАГСУ,2009;

Государственное и муниципальное управление

16л2м

4г8м

 

 

3.

Султанова Эльза Рашитовна

Преподаватель физической культуры

01.12.1989

Высшее;

Диплом о профессиональной переподготовке,2015;

Физическая культура и спорт

3г.9 м.

1г.9 м.

 

 

4.

Клих Лариса Раисовна

Преподаватель спецдисциплин

 

 

32

 

Высшая,2017

 

5.

Спиридонова Ирина Владимировна

Преподаватель

спецдисциплин

25.11.1965

ВЗИТЛП,1991 год

37

30

Высшая,2015

Отличник образования РБ

6.

Сахитбгареева  Елена Вильевна

Преподаватель спецдисциплин

31.05.1977

БАГСУ,2005 года,

Менеджер;

УКТиДО ,2002 г.

«Парикмахерское искусство»

 

 

Первая,2017